Rinspeed делает свежий чудо-концепт

Rinspeed делает свежий чудо-концептШвейцарская организация Rinspeed представит на следующем автомобильном салоне в Женеве, который раскроется для гостей 5 мая, собственный свежий концепт. Его назвали iChange. По всей видимости, iChange будет представлять собой ну весьма особенный концепт. И не только лишь потому, что в перемещение его будет приводить электрический мотор производительностью 130 кВ (около 176 л.с. в пересчете на «лошади»). Данная автомашина сама сумеет изменять собственную пассажировместимость!

В обычном виде в зал сумеет присесть лишь 1 автолюбитель. Тогда конфигурация кузова автомашины будет очень обтекаемой, что положительно скажется на аэродинамическом противодействии (как следствие, будет возможность ездить с отличной скоростью и терять меньше энергии). Но в случае если у шофера появится стремление прокатить еще кого-то, то он сумеет поменять фигуру кузова автомашины, приподняв заднюю часть. Тогда iChange преобразуется из купе в динамический универсал!

«Думая об изменчивости передового мира и трудностях с источниками энергии мы сделали весьма многогранное авто. В итоге перед вами авто с свежим выбросом углекислого газа, с весьма незначительный массой и коэффициентом динамического противодействия, который, кроме того, может возить несколько человек» — говорит Франк Риндеркнехт, управляющий компании Rinspeed.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий