«Преследование» от Ауди и Jason Statham (Видео)

Невзирая на неопределенную картину, образовавшуюся в авто индустрии, организация Ауди начала маркетинговую организацию в помощь новой Ауди Но6, в которой участвовал звезда кинофильма «Перевозчик» — Jason Statham.

Рекламный видеоролик называется «преследование». Statham начинает видеоролик на древнем Мерседес, который он в конечном итоге делит и кидает. Дальше видеоролик выносит нас в 80-е годы и яркому Miami Vice, где Statham угоняет БМВ 5-ой серии и благоприятно делит и его. В 90-е, персонаж Statham, не определяется угонять Лексус ES у старых обладателей (узкий знак на преимущества шикарной марки авто и ее солидной клиентуре). В конце концов мы оказываемся в подлинном времени, и не так давно модернизированный Но6 становится сохранением Statham от гонителей, прежде всего за счет своей производительности.

По анализам, секунда этого видео обошлась компании не менее чем в 6 млн долларов США, однако Ауди рассчитывает, что это наконец принудит клиентов одинаково относиться к Ауди, БМВ либо Мерседес.


Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий