Губернатор Рязани сшиб 2-ух молодых людей

Губернатор Рязани сшиб 2-ух молодых людейПрежнему градоначальнику Рязани, но нынче главе гордумы Ф. Провоторову, показаны нарекания в заранее неверном оговоре и несоблюдении ПДД, повлекшем тяжелые результаты.

Со слов следователей, губернатор Теодор Провоторов продвигался на авто Мерседес-Benz ML 500 по проезжей части Спас-Клепики — Рязань. У населенного пункта Кельцы он нарушил Требования, выехав на полосу встречного движения, после чего пропустил столкновение с байком передвигающемся на встречу. В ДТП умер автолюбитель байка 18-летний Александр Крылов и путешественник 13-летний Алексей Попков. После этого госслужащий вызвал по телефонному номеру парламентария Гордумы Сергея Васина и рекомендовал ему получить вину на себя. Васин договорился. Модификация Ф. Провоторова была изложена пришедшему на место катастрофы шефу районного УВД.

Так что, Теодор Провоторов не только лишь сделал убийство 2-ух молодых людей, но также и переложил вину на иного человека. За это ему обвиняется часть 3 публикации 264 УК РФ. Прокуратурой против прежнего градоначальника, но нынче главы Гордумы выдвинуто нарекание. Если его вина будет подтверждена, за гибель молодых людей ему угрожает до 7 лет заключения, за неверный донос до 6.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий