Организация Пежо официально продемонстрировала внедорожник 3008. Позиции Кашкай поколебались?!

В четверг организация Пежо передала формальную информацию и фото собственной новой модификации – кроссовере 3008. Напоминаем, что авто сделан по мотивам концепткара Prologue, в первый раз показанного в 2016 г на мотор-шоу во Франкфурте, и различается от него только определенными составными частями. Большой аудитории стоковую версию покажут в начале марта 2014 г, также на Парижском автомобильном салоне.

Длина новинки, сконструированной на обновленной базе хетчбека Пежо 308, составляет 4,37 метра, высота – 1,84 метра, высота – 1,64 метра, но колесная основа – 2,61 метра. Размер багажника внедорожника при приподнятых задних сидениях равен 512 литрам, но при уложенных растет до 1604 л. В Европе для авто будет доступен 3 дизельных мотора размером 1,6 и 2,0 л производительностью 110, 150 и 163 л.с., и 1,6-литровые бензинные двигатели (атмосферные и турбованные), развивающие от 120 до 156 л.с.. Все агрегаты исходя из версии будут работать в сочетании 6-ступенчатой автоматической либо механической трансмиссией.

Свежий внедорожник будет различаться рядом инноваций в оборудовании авто Пежо. Для данной модели клиент сумеет купить системы, помогающие сохранять безопасную дистанцию до спереди идущей автомашины, отправляться в горку, и которые позволяют проецировать на фронтальное окно сведения спидометра, круиз-контроля и другую значительную информацию. в стандартной комплектации внедорожник обретет электронный ручник, автоматом включающийся при приостановке и слабом моторе.

На рынке Европы новинка выйдет на рынок летом 2016 года и будет составлять конкуренцию Ниссан Кашкай, Форд Куга и Фольксваген Тигуан. Расценки на авто пока не оглашены.


Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий