На Украине понижены расценки на машины Чери

На Украине понижены расценки на машины ЧериВ торговой сети компании CA Automotive, формального дилера авто Чери на Украине и скелетного подразделения Компании УкрАВТО, понижены расценки на машины Чери. Ближе к собственному грядущему обладателю сейчас стали Чери Jaggi и Чери Кимо, стоимость которых понижена на 7%.  Так, свежие расценки на Чери Jaggi сейчас стартуют от 44 950 грн. За эту сумму заказчик приобретает многофункциональный хэтчбек с огромным багажником и тяговитым и бюджетным мотором ACTECO размером 1.3 л. Как и все модификации Чери, Чери Jaggi выходит на фоне соперников собственной насыщенной комплектацией. в стандартной версии авто оборудуется климат-контролем, общим електропакетом, усилителем, иммобилайзером, колесными дисками из легкого сплава, системой управления запиранием/отпиранием замков дверей, ведущими и задними противотуманками. В усовершенствованной комплектации, в Чери Jaggi дополняется система серьезной безопасности АБС и CD-магнитола. Стоимость авто в такой версии составляет 48 750 грн. В высочайшей комплектации, в которой к упомянутым настройкам дополняются передние подушки безопасности, Чери Jaggi стоит 49 950 грн.

Новая стоимость Чери Кимо также приятно удивит людей, которые разыскивают для себя элегантный и удобный авто с насыщенной комплектацией. Оплатив 59 000 грн, заказчик приобретает авто, который проектировался вместе с Крайслер Group, но собственным элегантным и гармоническим внешним обликом должен популярному кузовному тюнинг-ателье Bertone. В состоятельную комплектация Чери Кимо входят системы инертной безопасности АБС и EBD, передние подушки безопасности, общий електропакет, климат-контроль, иммобилайзер, колесные диски из легкого сплава, обратный парковочный радар, CD-проигрыватель, усилитель руля и главный замок на дистанционном управлении.

Качество и долговечность Чери Кимо доказано не менее чем 30 сертифицированными испытаниями, скоростным тестом на долговечность длиной 200 000 км и многосторонним тестом на долговечность длиной 100 000 км.

Двигатель Чери Кимо такой же, как и у Чери Jaggi – это 16-клапанный мотор ACTECO, рабочим размером 1.3 л., производительностью 83 л.с./6000 об. и тягой в 114 Hm/3800об. Этот мотор проектировался вместе с австрийской организацией AVL и основными инженерами из Европы, Америки и Азии. В процессе тестов данный мотор прошел исследования по жесточайшим всемирным стереотипам: 3 млн км автодорожных испытаний и исследования из 10 000 моточасов. Высочайшую долговечность моторов Чери подтверждает тот факт, что они ставятся на машины подобных знатных брендов как Альфа Ромео и Фиат.

Нужно отметить, что новая стоимость и насыщенная комплектация авто делают Чери Jaggi и Чери Кимо одними из наиболее оптимальных для покупателей предложением на российском авторынке. 
И более того, покупатели компании, которым неловко платить необходимую сумму , могут пользоваться эксклюзивными критериями новой лизинговой платформы, действующие на весь модельный ряд Чери – от 4,99% сезонных в гривне, без тайных комиссий и повышенных ставок. Любую модель Чери можно приобрести, оплатив первый платеж в розмере 30% от совместной стоимости авто. Остаток можно платить из расчета 4,99% сезонных в гривне, исходя из первого взноса. Специально для удобства собственных заказчиков, на формальном веб-сайте Чери на Украине www.чери.net.ua сделан лизинговый калькулятор, который в режиме online сможет помочь каждому навестившему выяснить как раз собственный платеж и сможет помочь выбрать подходящие критерии финансирования приобретения.

Падение расценок на машины и оптимальные для клиента критерии лизинговой платформы дают возможность сделать Чери к собственному заказчику, преобразовать мечту приобретения нового авто в действительность.

Не менее подробную информацию об машинах и условиях новой лизинговой платформы можно получить менеджеров торговых заводов, адреса которых вы можете узнать по телефонному номеру горячей линии 8-800-5000-190 (звонки со мобильных телефонных аппаратов в краях Украины бесплатны) либо на формальном веб-сайте Чери на Украине www.чери.net.ua

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий