Украина начинает переход на азиатские стереотипы безопасности перемещения

Украина начинает переход на азиатские стереотипы безопасности перемещенияУкраина и ЕС начали реализацию совместного проекта «Безопасность движения в Украине». Про это на конференции рассказал первый зам. министра автотранспорта и связи Украины Валерий Актау. Среди главных назначений реализации проекта — адаптация и адаптация законодательной базы Украины к условиям ЕС. Для усовершенствования значения безопасности движения ожидается улучшить контроль над автотранспортом и спроектировать не менее действенную технологию санкций и штрафов за несоблюдение ПДД.

Лидер проекта, представитель Франции Клод Либерман заметил, что одним из способов увеличения значения безопасности перемещения считается автоматический контроль. Например, он заметил, что такая система дает наиболее действенные итоги для понижения смертности и аварийности.

В масштабах проекта также ожидается сделать лучше положение дорог в Украине и спроектировать государственную платформу по ужесточению безопасности движения на 2010-2014 годов. К. Либерман также заметил, что для реализации проекта страны ЕС предоставят Украине 1 млрд euro.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий