Мазерати делает версию Грантуризмо С с "автоматом" и свежий Спайдер

Мазерати делает версию Грантуризмо С с автоматом и свежий СпайдерКомпании Мазерати перешла к подготовке новой версии купе Грантуризмо – GTS, и рассказала о собственных проектах в самом начале 2015 года представить модель Спайдер, которая в отличии от собственного похожего предка обретет не 2, но 4 посадочных места. Про это сообщает английское издание «What Car?».

Купе Мазерати Грантуризмо GTS будет оборудоваться 4,7-литровым 8-цилиндровым бензинным двигателем производительностью 440 л.с., который будет работать в сочетании с 6-ступенчатой коробкой автомат. Напоминаем, что версия данной модели с индексом «С», применяющая тот же мотор, оснащается 6-скоростной автоматической коробкой MC-Shift с перспективой переключения скоростей подрулевыми лепестками.

Модель Спайдер будет сконструирована на основе купе Грантуризмо и в первый раз будет в начале сентября 2016 года на мотор-шоу во Франкфурте. Раньше передавалось, что начало производства этого авто позволит производителю автомобилей добиться рассчитанных размером реализаций и через 2 года осуществлять не менее 12 миллионов автомашин ежегодно.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий