«ГАЗ» крепко фиксировался среди лидеров

В 2008 году компания «АИС», уникальный импортер отечественной марки «ГАЗ» на Украине, воплотила 20 317 авто Нижегородского автозавода. Главную долю реализаций составляют легкие платные машины – 15 547. 2-ое место в составе реализаций принадлежит среднетоннажным грузовым автомобилям – 2 691 реализованных авто. Закрывает четверку «россиян» «Волга» – ее обладателями стали 2 079 водителей.

Платные машины «ГАЗ» как и прежде  входят в число лидеров в собственном секторе и занимают 40% рынка платных авто. Покупатели уделяют основное внимание недорогой и качественной продукции, потому прежними любимцами среди украинцев остаются машины родов «ГАЗель» и «Соболь».  Большие хит-парады легких платных авто «ГАЗ» обоснованы сегодняшними технологическими данными, обширным рядом моделей, перспективой принятия многообразных специальных модификаций и версий на основе автошасси, конкурентоспособными расценками.

Значительным достижением 2008 года стало возвращение на основные позиции грузовых автомобилей «ГАЗ», предлагаемых с дизельными силовыми агрегатами. Позиции «ГАЗ» также закрепились с выводом на рынок  современного среднетоннажного грузового автомобиля муниципального вида ГАЗ 31104-318 «Валдай». Это сделало возможным грузовым машинам «ГАЗ» крепко основаться на 1-й строке рангов и занять не менее 16% рынка в этом секторе.

В конечном итоге в 2008 году было продано 2 691  грузовых авто «ГАЗ», из них – 1 983 ГАЗ-3307-09 и 708 «Валдаев». Репутации грузовых автомобилей «ГАЗ» на Украине содействует широчайший выбор специальной техники на их основе. Клиенты могут купить в компании «АИС» любую версию грузового автомобиля, нужную для выполнения внимательной работы, – промтоварные, изотермические, тепловые фургоны и прочие разные надстройки. Самым большим спросом пользуются фургонные версии и самосвалы на основе ГАЗ-3309.

ГАЗ-31105 «Волга» как и прежде знаменита среди украинцев. 2 079 свежих авто, которые возникли на российских трассах в 2016 г, показали тяготение автолюбителей к нестареющей классике по дешевой стоимости.

По словам управления компании «АИС», итоги 2008 года будут сильной платформой для последующего формирования марки «ГАЗ» на Украине. В проектах компании «АИС» на 2009 год – укрепление работы в области коллективных реализаций, разработка свежих состязательных расценочных услуг и нейтральных кредитно-лизинговых программ для платного раздела, и усиление фирменной торгово-сервисной сети. 

Автомобильные салоны компании организаций «АИС»Группа компаний «АИС» действует на авторынке Украины с 1992г. Основной тип работы – реализация свежих авто и автобусов, и в том числе их предпродажная адаптация, сервисное и послегарантийное техобслуживание.пройти на веб-сайт компании →

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий