Следующие поколения Ниссан Quest и Инфинити QX56 все-таки будут

2 месяца назад, сайт InfoCar.ua, рассказывал, что Ниссан Quest, Armada и Инфинити QX56 вероятно будут сняты с изготовления на автозаводах Ниссан в Миссисипи, в 2016 году либо немного позднее. Но возникла новая информация сравнительно огромного кроссовера и микроавтобуса Ниссан.

Изготовление Quest и Armada и QX56 на самом деле будет закончено на автозаводе в Canton (Миссисипи), в 2010 году, чтобы отпустить производственные производительности для новой серии модификаций. Однако организация Ниссан также рассказывает, что следующее поколения Quest и QX56, вместо Миссисипи, будут производиться на автозаводах Ниссан в Японии. Организация также доказала, что свежий Ниссан Титан будет готовиться на автозаводе Крайслер в Мексике.

В данном перечне отсутствует Ниссан Armada. Пока Ниссан не доказывает и не отрицает различные некоторые слухи сравнительно Armada, и этим самым давая веру, что авто все-таки может продлить собственное существование. Armada потерпела минимальное снижение реализаций из все серии модификаций Ниссан либо Инфинити, за прошлый 2008 год. Падение составило 50,4 % и 15 685 реализованных в течение года штук авто. Надо сказать, что реализации QX56 были еще меньше (лишь 7 657 авто), однако суммарный регресс в течение года составил 37,7 %. Конечно же, что снижение реализаций кроссоверов не могло, ни отразиться на судьбе Armada, однако с иной стороны, отчего остался QX56.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий