Новые шпионские фото следующего поколения Mercedes CLK!

InfoCar.ua уже не раз публиковал шпионские фотографии нового поколения CLK, но сегодня мы получили новые и самые лучшие из всех полученных ранее. Судя по ним, можно с уверенностью сказать, что новый Mercedes получит абсолютно новую переднюю часть с новыми фарами головного света, светодиодными противотуманными фарами и бампером, более острые грани кузова, более «мускулистые» колесные арки, а также выштампоки на кузове. Задняя же часть автомобиля также получит новые блоки фар, более низкую линию капота, а также новый бампер.

Что же касается двигателей, то новый Mercedes будет предложен покупателям с широким выбором моторов — от 1,8-литрового бензинового силового агрегата (уже знакомого по модели C180) до 3,0-литрового дизельного V6, также уже знакомого по модели 320CDI. Топовая же модификация получит фирменный 6,2-литровый двигатель от AMG.

Официальный же дебют новинки назначен на вторую половину 2009 года, а топовые модификации AMG и Black Series будут представлены широкой публике уже в 20101 году.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий