В Киеве открылся новый автосалон Suzuki

В Киеве открылся новый автосалон SuzukiДП АВТО Интернешнл, официальный импортёр и дистрибьютор Suzuki в Украине, начала кампанию по качественному улучшению обслуживания своих клиентов – открытие концептуальных 3S центров Suzuki по всей Украине. Концептуальный 3S центр, согласно новым стандартам корпорации Suzuki, будет содержать в себе три автомобильных святыни – продажа автомобилей (Sales), сервисное обслуживание (Service) и реализация запасных частей (Spare parts). Основная задача такого центра – концентрация всех работ по автомобилю в одном месте, что создаст максимально комфортные условия для Клиента и сохранит его время.Первым шагом навстречу потребителю в рамках данной кампании стало открытие 22 ноября в столице Украины нового салона Suzuki. Ещё 650 квадратных метра города Киева — 400 из которых отведены под автомобильный салон и 250 – под экспонирование мототехники — гордо подняли флаги Suzuki. Уже до конца текущего года новый салон Suzuki станет полноценным концептуальным 3S центром – в эксплуатацию будут введены сервисная станция с полным циклом обслуживания, а также всеукраинский дистрибьюторский склад запасных частей и аксессуаров площадью свыше 1500м2.

В течение 2009 года официальный импортёр и дистрибьютор Suzuki планирует открытие концептуальных 3S центров в следующих городах Украины: Севастополь, Симферополь, Харьков, Днепропетровск, Луганск, Одесса, Винница, Ровно. А до конца 2012 года общее количество таких центров увеличится до 25.

Адрес автосалона:
г. Киев, ул. Новоконстантиновская, 1
тел.: 536 97 77

Подробнее см. на www.suzuki.ua

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.
Выбрал диплом в техникума Коломна. Но есть еще одно очень важное отличие оригинальных дипломов от поддельных — это отправка данных в национальный реес http://gzdiploma.com/diplomy-v-voronezhe/ диплома очень высока.

Оставить комментарий