Mitsubishi Grandis одержал победу в номинации «Лучший минивэн года» в Украине

Mitsubishi Grandis одержал победу в номинации «Лучший минивэн года» в Украине 29 ноября в Национальном дворце «Украина» состоялась торжественная церемония награждения победителей международного фестиваля-конкурса «Выбор года 2008». Победу в номинации «Лучший минивэн года» одержал Mitsubishi Grandis, в очередной раз подтвердив популярность бренда Mitsubishi Motors в Украине. Украинские покупатели по достоинству оценили отличные технические характеристики Mitsubishi Grandis, яркий дизайн автомобиля и лучшее в своем классе соотношение «цена/качество». Немаловажную роль также сыграли высокий уровень гарантийного и пост гарантийного обслуживания, гибкие условия приобретения автомобиля, а также дополнительные услуги, которые предлагает компания «Торговый дом «НИКО», официальный импортёр автомобилей Mitsubishi в Украине в официальной дилерской сети.

Автомобиль Mitsubishi Grandis является безусловным лидером продаж среди минивенов в Украине (в сегменте MPV-Large) с долей рынка 65,35% в своем классе: по итогам 10 месяцев (состоянием на 1 ноября 2008 г.) было реализовано более 1300 автомобилей данной модели. Созданный в рамках концепции «Минивен нового века класса «премиум», Mitsubishi Grandis оснащен ультрасовременным 2,4-литровым 165-сильным мотором c системой MIVEC, обеспечивающей не только отличную динамику, но и отменные ездовые качества автомобиля. Ввиду эргономичности Mitsubishi Grandis и сбалансированности технических характеристик авто с его передовыми системами безопасности, Grandis является отличным автомобилем для всей семьи.

«Из года в год автомобили Mitsubishi становятся победителями различных рейтингов и конкурсов, а компания-импортёр в течение пяти лет подряд удерживает почетное звание «Импортёр №1» в Украине. Это свидетельствует о верно выбранной стратеги развития компании, высоком уровне лояльности к бренду со стороны потребителей, и должной оценке нашей деятельности независимыми экспертами рынка», — прокомментировал Ярослав Вовк, Директор департамента маркетинга и рекламы компании.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий