Дебют нового Marangoni M430 на базе Alfa Romeo Mi.To состоится в Эссене

Тюнинг-ателье Marangoni, которое раньше специализировалось, в основном, на производстве спортивных покрышек, представит на автошоу в Эссене свою последнюю разработку — Alfa Romeo Mi.To. InfoCar.ua отмечает, что главной особенностью новинки является двигатель — мощность 1,4-литрового T-Jet была увеличена до 220 л.с., что на 65 л.с. больше по сравнению со стандартной моделью. С такими показателями новинка может составить серьезную конкуренцию на рынке таким автомобилям, как Ford Focus ST и Renault Megane RS R27.

Что же касается других изменений, то они коснулись уменьшения клиренса более чем на 4 см, установки вертикальных дверей, обновленного переднего бампера, нового заднего бампера со встроенными патрубками выхлопной системы и большим диффузором, а также комплекта новых 18-дюймовых колесных дисков со специальной фирменной резиной. Что же касается интерьера и внешнего вида, то они также были переделаны и получили новую оббивкуи и стильный красно-белый цвет соответственно.

Что же касается полных технических характеристик, а также стоимости новинки, то они станут известны только после их премьеры.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий