Кредит под 1 % годовых на покупку Citroen – сегодня это реальность

В дилерской сети «ФРАНСАВТО» (корпорация «АИС») действует специальное предложение по кредитованию автомобилей французской марки с неимоверными, на первый взгляд, процентными ставками. Так, кредит на покупку автомобилей можно получить под 1% годовых в гривнах. На сегодняшний день – это самое выгодное предложение на рынке. Акция распространяется на весь модельный ряд Citroёn.

Данная кредитная программа специально разработана компанией «ФРАНСАВТО» для клиентов, не желающих связывать себя долговременными финансовыми обязательствами. Ссуда на покупку Citrоёn выдается в гривнах сроком на один–два года. Кредитным партнером акции выступает компания «Еврокапитал» — финансовая структура, аффилированная с корпорацией «АИС».

Чтобы оформить кредитное соглашение сроком на один год, необходимо сделать первоначальный взнос в размере от половины цены за автомобиль. Годовая процентная ставка, действующая по данной программе, составляет от 1%. При желании клиенты могут взять ссуду сроком на 24 месяца под 5% годовых.

Citroёn от Группы компаний «АИС»Группа компаний «АИС» – генеральный дилер концерна PSA Peugeot Citroёn с сетью автомобильных центров по всей Украине. Салоны по всей Украине предоставляют полный спектр услуг: поставку, продажу, гарантийное и послегарантийное обслуживание.перейти на сайт компании →

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий