Шпионские фото нового Porsche Boxster Speedster!

Как уже ранее сообщал InfoCar.ua, концерн Porsche представит на предстоящем автошоу в Лос Анджелесе новое поколение своей модели Boxster, при этом, в салоны к дилерам она попадет уже в начале следующего года. Мы получили шпионские снимки новой версии Speedster этой модели, которая в будущем должна будет привлечь еще большее количество покупателей.

Судя по полученным снимкам, новый автомобиль будет отличаться от базовой версии дополнительными трубками безопасности за сидениями, наличием специальной задней шторки от ветра, а также измененной крышкой багажника. Также, судя по всему, новый Speedster получит и эксклюзивные колеса и измененный аэродинамический комплект. Что же касается двигателя, то под капотом новинки, скорее всего, расположится двигатель от специальной версии Boxster S Porsche Design Edition 2, мощность которого составляет 303 л.с.

Пока еще сложно говорить  о том, когда состоится дебют новинки, но специалисты Infocar.ua предполагают, что он состоится во второй половине следующего года.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий