«АИС» снизила цены на весь модельный ряд Geely

Корпорация «АИС», официальный импортер автомобилей Geely в Украине, снизила цены на весь модельный ряд. Отныне при покупке нового автомобиля Geely можно сэкономить от 2 400 до 3 500 грн.

Принимая во внимание сложную экономическую ситуацию, делая решительные шаги навстречу своим клиентам, корпорация «АИС» приняла решение о снижении цен на весь модельный ряд автомобилей Geely.

Самый популярный в линейке, пятиместный седан В-класса Geely CK, лидирующий по объемам продаж, в базовой комплектации теперь можно приобрести всего за 39 500 грн., при этом максимальная его комплектация обойдется в 45 500 грн.

Снижены цены и на автомобили Geely СК с газобаллонным оборудованием (пропан, BRC (Италия)) – теперь они стартуют с 45 000 грн., а также на эксклюзивную версию автомобиля Geely CK comfort с механическим люком, цена на которую установлена на уровне 43 500 грн.(советуем поторопиться: количество автомобилей ограничено!).

Изменены цены и на автомобили Geely MK. Так, например, базовая версия седана С-класса стала доступнее на 3000 грн. и реализуется по цене 49 000 грн., а за автомобиль MK в максимальной комплектации нужно будет заплатить лишь 57 500 грн.

Даже статусный седан Geely FC, который три месяца назад появился в украинских автосалонах, существенно подешевел. Теперь при покупке FC в комплектации comfort можно сэкономить 3 400 грн. Его новая цена составляет 69 500 грн. Geely FC в самой богатом оснащении impress стоит 74 000 грн, что на 3 500 грн меньше предыдущей стоимости.

Обновленные цены на автомобили модельной линейки Geely действуют во всей торгово-сервисной сети корпорации «АИС», а также в дилерской сети Geely. Подробную информацию о ценах и комплектациях можно узнать, позвонив по телефону информационной линии 8 800 50 020 50.

Geely от Группы компаний «АИС»Компания Geely – один из крупнейших производителей легковых авто Китая. Автомобили Geely — бюджетные машины в богатой комплектации.перейти на сайт компании →

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий