Представлен новый BMW X6 от LUMMA Design!

Еще вчера InfoCar.ua сообщал о том, что немецкое тюнинг-ателье LUMMA Design представило комплект доработки Porsche Cayenne, как уже появляется новый автомобиль от этих специалистов — BMW X6. Автомобиль получил название CLR X 650 и предстанет перед широкой публикой в конце этого месяца на автошоу в Эссене.

Внешне новинка отличается от базовой модификации комплектом 23-дюймовых колесных дисков, а также новым аэродинамическим комплектом, который состоит из расширенных арок, нового переднего бампера со встроенными светодиодными фарами дневного света, обновленного заднего бампера с интегрированными патрубками выхлопной системы и диффузором, новых боковых порогов, спойлера на крышке багажника, корпусов наружных зеркал, «ресничек» на фары головного света, а также нового карбонового капота. Клиренс автомобиля был понижен на 35 мм благодаря установке новых спортивных пружин подвески.

Что же касается двигателя, что 4,4-литровый V8 также не оставили без внимания — была установлена новая выхлопная система, воздушный фильтр нулевого сопротивления, а также перепрограммированный блок управления двигателем.

Интерьер новинки заново обшит дорогостоящей кожей и алькантарой, были установлены новые коврики и комплект алюминиевых педалей.

Что же касается цен и технических характеристик новинки, то они станут известны после её премьеры.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий