Атлант-М запустил уникальный аукцион на понижение

Атлант-М запустил уникальный аукцион на понижение Международный автомобильный холдинг «Атлант-М» запускает уникальную акцию по распродаже автомобилей.
С 01 декабря стартует аукцион на понижение, на который выставлены автомобили, Volkswagen, Nissan и Great Wall.

Уникальность этого предложения заключается в том, что распродажа будет проводиться в форме аукциона на понижение, что делает покупку автомобиля очень выгодной и своевременной.Каждый день цена на автомобили, которые не были проданы в предыдущий день, будет снижаться на сумму от 1000 грн. до 11000 грн., в зависимости от марки авто. В этом аукционе важно успеть приобрести автомобиль по той цене, которая окажется самой низкой. Теперь только от покупателя будет зависеть, успеет ли он первым купить авто, цена которого не растёт, а снижается.

Цены на автомобили привлекательны, например: начальная стоимость Volkswagen Touareg составляет 400 тыс.грн., шаг понижения – 5000 грн. в сутки, Volkswagen Passat – 170,6 тыс.грн., шаг понижения 3000 грн. в сутки , Volkswagen Caddy – 100,5 тыс.грн., шаг понижения 2000 грн. в сутки, Golf – 130,5 тыс.грн., шаг понижения 2000 грн. в сутки, Great Wall Deer – 64 тыс.грн. шаг понижения 1000 грн. в сутки, Nissan Micra – 81,3 тыс.грн. шаг понижения 2000 грн. в сутки. На супер-Touareg за 446,3 тыс.грн. цена ежедневно снижается на 11 000 грн.

Всего на аукцион выставлено 50 автомобилей

Начиная с 1 декабря, каждый желающий может приобрести автомобиль на аукционе «Атлант-М». Для этого достаточно заполнить регистрационную форму на сайте www.atlant-m.ua Аукцион продлится 6 дней.

Юлия Кажарская, директор по корпоративным связям «Атлант-М» в Украине: «Это уже второй аукцион, который мы проводим по голландской системе. Если на первом аукционе мы выставляли автомобили одной марки, то сейчас собрали мультибрендовое предложение, что, несомненно, вызовет большой интерес автолюбителей. В нынешних условиях такая форма сбытового предложения – отличная возможность для покупателя дождаться своей цены на автомобиль».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий