Юбилей MINI – 50 лет драйва

В 2009 году MINI исполнится 50 лет! Накануне юбилея команда дизайнеров легендарного бренда нарисовала фантастические проекты MINI образца 2059 года. А разработчики MINI наших дней готовятся поразить мир головокружительными вечеринками и масштабными фестивалями.

Уже сегодня команда MINI выпустила ограниченным тиражом календарь, который скоро станет предметом охоты коллекционеров. Ведь на страницах календаря Вы сможете увидеть плод самых смелых фантазий дизайнеров: эскизы фантастических MINI 2059 года. Кроме того, Вам откроется невероятное многообразие моделей и аксессуаров MINI с момента зарождения легендарного бренда до наших дней.

Ровно 50 лет назад, в 1959 году британский инженер Алек Иссигонис разработал революционную концепцию автомобиля, сочетающего в себе максимально компактную форму, просторный удобный салон, мощь и маневренность гоночного болида. Автомобиль с суровым  мужским характером и дерзким дизайном поразил сознание автолюбителей и стал настоящим хитом. Трудно поверить, но с 1959 года неповторимый дизайн и спортивный шик MINI сохранился  почти в неизменном виде.

Сегодня MINI невероятно популярен среди независимых, свободных от предрассудков людей, которые не боятся жить на высокой скорости. По мнению шеф-дизайнера MINI Герта Хильдебранда, бешеная популярность этих автомобилей заключается в фантастическом сочетании мужской силы, женской эротичности и «детских» размеров.

На 2009 год запланировано огромное количество мероприятий в разных странах мира в честь «преуспевающего долгожителя». Самым крупным из них  станет международный фестиваль MINI United, который пройдет в мае 2009 года в британском городе Сильверстоун. Уникальное сочетание гоночных заездов, шумных вечеринок, Lifestyle-мероприятий и выступлений известных диджеев обеспечит атмосферу  полного «отрыва». Команда MINI уверена: к столетнему юбилею автомобиль сохранит имидж иконы стиля и гоночного спорта, а армия его поклонников вырастет. Ведь обаяние бренда, вкус жизни и удовольствие от общения для влюбленных в MINI безграничны.

АВТ БаварияВ мае 1997 года начала свою работу в Украине компания «АВТ Бавария», являющаяся официальным импортером ВМW в Украине.перейти на сайт компании →

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий