Kia Carens, Carnival и Rio получили премию Consumer Guide Automotive 2009

Три автомобиля KIA победили в номинациях «Самая выгодная покупка» и «Рекомендовано» рейтинга известного американского издания Consumer Guide Automotive. KIA Carens (на американском рынке продается как Rondo) был определен как «Самая выгодная покупка», а Rio и Carnival были названы «Рекомендованными» редакторским составом издания.

Традиционно победа в номинации «Самая выгодная покупка» достается автомобилям, которые предлагают лучшее соотношение между качеством и ценой в своем классе, а также благодаря высокому уровню продаж. Редакция Consumer Guide Automotive отметила хорошую цену Kia Carens, эргономичность и просторность салона, уровень комфортности при езде, а также высокие характеристики безопасности, включая отличную работу тормозной и противобуксовочной системы, наличие передних и боковых подушек безопасности. Carnival и Rio издание рекомендует благодаря высоким показателям безопасности, а также богатой базовой комплектации.

Рейтинг Consumer Guide Automotive выходит  ежегожно с 1967 года. Для его составления редакторская команда Consumer Guide использует сравнительную методику, основанную на показателях, которые наиболее важны для потребителей: цена, комплектация, внешний вид, удобство, экономия топлива.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий