Каким будет новый Nissan GT-R LM?

Еще вчера InfoCar.ua сообщал о подробностях новой модификации нашумевшего супер-кара Nissan GT-R — Spec-V, а уже сегодня мы получили первую информацию и рисунок того, как именно будет выглядеть еще более мощная модификация LM (LeMans). Ранее предполагалось, что концептуальную версию новинки представят на автошоу в Детройте, но совсем недавно Nissan объявил о том, что он не примет участия в этом автофоруме.

Infocar.ua предполагает, что новый GT-R LM будет иметь около 600 л.с. под своим капотом, которые будут «выжаты» все из того же 3,8-литрового V6 с двойным турбонаддувом. Новинка станет не только самым мощным GT-R, но и самым редким — предполагается, что его тираж будет ограничен количеством всего в 30 экземпляров. Среди других отличий от базовой версии будут присутствовать новый аэродинамический комплект, увеличенные тормозные диски, облегченные колесные диски и масса в целом, а также усовершенствованная подвеска и трансмиссия.

Что же касается появления новинки на рынке, то это событие состоится, ориентировочно, в 2010 году.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.
Продажа дипломов стоимость Арзамас. Многие компании, предоставляющие дипломы и другие документы, пытаются спасти своих клиентов, ставя на кожухи станд http://maindiplom.com/ дипломов стоимость Арзамас. Хотя следует отметить, что бывают и разные ситуации, поэтому в наше время могут потребоваться документы. Может быть, если

Оставить комментарий