Дизайн Ford устарел

На предстоящем автошоу в Детройте Ford презентует следующий шаг в развитии дизайнерской мысли. Это будет эволюция кинетического дизайна, примененного во всех новейших моделях Ford.

Ряд именитых компаний уже отказался от участия в Детройтском автосалоне. Приятно сознавать, что, по крайней мере, американские автопроизводители готовы удивлять публику в Детройте. Ford собирается продемонстрировать свое последнее достижение в развитии дизайнерской мысли. К сожалению, Ford не сообщает, какой именно автомобиль будет пионером нового дизайна.

«Вы можете посмотреть на наш модельный ряд в Северной Америке и увидеть, что нуждается в замене, а затем просто сложите два и два», — сказал Джей Мейс (J Mays), ведущий дизайнер Ford. Кроме того, Мейс добавил, что автомобиль, который дебютирует в Детройте «не является дизайнерской концепцией нового поколения, но это будет большой шаг в развитии глобальной дизайнерской мысли». В любом случае, по словам Мейса, автомобиль который дебютирует в Детройте, появится не раньше, чем через год.

Последние пару лет команды дизайнеров Ford в Европе и Северной Америке работали над созданием нового воплощения автомобилей марки. Результатом их работы стала эволюция кинетического дизайна, который был успешно воплощен в новых Fiesta и Mondeo. «Новый дизайн вберет в себя лучшие черты кинетического, но, я бы сказал, что он будет немного проще, немного элегантнее», — говорит Мейс.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий