Упадок помешал General Motors вывести марку Кадиллак на австралийский рынок

Упадок помешал General Motors вывести марку Кадиллак на австралийский рынокВ пятницу автоконцерн Дженерал Моторс назвал, что выход марки Кадиллак на рынок Австралии отменен на неясный период. Как рассказывает издание The Sydney Morning Herald ссылаясь на утверждение Марка Реусса (Mark Reuss) – управляющего компании Holden, считающейся австралийским отрядом General Motors.

Согласно его заявлению, решение отсрочить выход марки Кадиллак на рынок Австралии и, как следствие, начало реализаций модификации CTS, которое было запланировано на март 2016 года, было принято в связи совместным регрессом на всемирном рынке, мировым кризисом и его воздействием на автомобильную промышленность. Вместо движения нового для страны брэнда организация Holden собирается сконцентрироваться на своем формировании и подготовке к производству нового компакт-кар (по определенным данным, версии хетчбека Шевроле Круз), который должен подняться на сборочный поток автозавода в Аделаиде в 2010 году.

Марк Реусс уточнил, что отказ от старта в Австралии марки Кадиллак никоим образом не скажется на экономических итогах компании Holden, не доведет к сокращениям рабочих мест и не окажет влияние на реализации авто Сааб и Hummer на региональном рынке. Также он добавил, что дискуссию о дате дебюта Кадиллак в Австралии вполне может быть возобновлено в случае усовершенствования финансовой обстановки во всем мире.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий