Автолюбители Украины протестуют!

Совместная экономическая нерешительность в сегодняшнем дне, экономическая и социальная слабость и непостоянность, и внедрение целого ряда законодательных инициатив со стороны народных парламентариев, по поводу увеличения нескольких платежей, что существенно воздействует на тонких кошельках несложных граждан Украины, подняли производительную волну восстаний по всей стране.

Напоминаем, что еще 19 февраля 2009 года в Киеве прошел Всеукраинский автопробег в символ серьезного и общественного разногласия с политикой банков сравнительно увеличения ставкок по кредитам. Послезавтра же, 5 марта, ожидается крупная акция протеста, которая организована авто клубами по всей Украине.

Но 23 марта этого года в 18:30 около строения Секретариата Главы, которое размещено в Киеве, по улице Банковской, 10, готовится всеукраинская акция протеста «Защитим себя сами»! Функционеры события просят не соглашаться с многочисленными увольнениями, неимением надежных рабочих мест, «грабежом» и обесцениваем нажитого очень трудным работой.

Среди других, выдвинуты следующие условия:
1.Урегулировать и закрепить курс государственной денежные единицы;
2.Инвестировать средства в настоящий раздел экономики, формируя реальные действующие места;
3.Заставить банки по просьбе вкладчика обязательно и в полном габарите возвращать средства, располагающиеся на неотложных банковских счетах;
4.Запретить банкам увеличивать прибыльную кредитную ставку, которые случались до 2008 года включительно. Вернуть приподнятые ставки до обозначенных в кредитных контрактах;
5.Перевести денежные займы в гривневые по курсу на день подписания кредитного контракта;
6.Заставить банки предлагать кредитные каникулы заёмщику если соблюдать условие доказательства трудного экономического расположения.
7.Запретить изъятие ипотечного богатства в случае не уплаты платежей по почтительным основаниям;
8.Отправить действия власти на защиту населения от результатов мирового кризиса.

Помимо этого, учредители, как и, вероятно, очень многие жители Украины в корне не согласны с теми способами, которыми власти на всех уровнях «решают» неприятности: повышение стоимости проезда, повышение оплаты общественных платежей, повышение штрафов, повышение ввозной пошлины на товары, и, разумеется, подорожание топлива.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий