Киа Motors – основной спонсор теннисного чемпионата «Большого шлема» Australian Open

8-й год подряд организация Киа Моторс играет спонсором знаменитого теннисного чемпионата «Большого шлема» Australian Open.

Чемпионат Australian Open проходит в Мельбурне с 19 февраля по 1 марта 2009 г. Это долгое активное участие Киа в роли спортивного спонсора всемирного масштаба. Организация считается основным спонсором и продавцом 101 авто марки Киа для безопасной и удобной транспортировки игроков, формальных лиц и VIP личностей к стадиону «Мельбурн-Парк» и назад.

На первенстве 2008 года организация сообщила о оплате чемпионата до 2013 г. и укреплении собственного присутствия в огромном теннисе благодаря партнерству со звездой тенниса Рафаэлем Надалем, являющийся лицом брэнда Киа на всемирном рынке.

«Автомобили Киа, прежде всего, формируются для серьезных и юных в душе людей. Теннис – вид спорта, в котором принимают участие как раз такие люди. Участвуя тут, мы намерены быть предельно к нашему возможному покупателю», — говорит вице-президент Киа Моторс Корпорэйшн Ейсун Чанг/ Euisun Chung.

Оплачивание организацией 104-го первенства Australian Open по-прежнему улучшает энергичность болельщиков вне стадиона, обхватив распространенным голосованием «Болельщик дня по версти Киа клиентов глобальной сети. Результаты состязания, являющийся ослепительным и хорошим добавлением к чемпионату, устанавливаются голосами миллионов людей. Один из чемпионов по итогам любого дня голосования обретет звание «Лучший болельщик чемпионата» и будет вознагражден основным кубком.

Кроме этого, Киа Моторс продолжает помощь глобального тенниса маршрутом компании чемпионата среди приверженцев Киа Amateur Australian Open. На ориентировочных отборочных экскурсионных турах из 10128 выводящих веры игроков отобрано 32 теннисиста из 14 стран, которые будут участвовать в конце состязания Киа Amateur Australian Open с 29 февраля по 2 марта 2009 г. В процессе состязаний будут разыграны бонусы среди девушек, парней, комбинированных пар и среди команд.

В течение всего первенства вокруг стадиона «Мельбурн-Парк» для всех желающих познакомиться с автомобилями Киа Моторс будут находиться 10 авто Киа. Кроме этого определят бренд-площадки, где будет можно выяснить о нынешней работе и проектах на будущее  компании Киа Моторс, и палатки, в которых любой желающий сумеет накрасить себе лицо в помощь излюбленного игрока либо команды.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий