Техники Лотус помогают Чери в доработке нового спорт-купе

Техники Лотус помогают китайцам в доработке нового спорт-купеДоработкой подвозных данных нового спорт-купе из КНР — Чери A6 Купе, которое должно выйти на рынок в определенных странах Европы в 2009 году, — занимается знаменитая инжиниринговая компания Лотус. Про это в субботу сообщил английский журнал Autocar. Также, издание обнародовало разведывательные фотографии новой модификации, которая была замечена возле штаб-квартиры «Лотуса» в Норфолке. Внешний вид данной автомашины проектировали итальянцы из студии Bertone.

Согласно предварительным данным, новая модель Чери сконструирована на новой базе, которая была спроектирована с учетом азиатских условий к безопасности авто. Спорт-купе будет оборудоваться или 2-литровым бензинным турбированным мотором, или 3-литровой бензинной «шестеркой», при этом оба двигателя будут утолять природоохранным общепризнанным меркам «Евро-5».

Как сообщают английские корреспонденты, позднее на той же новой базе Чери рассчитывает возвести хэтчбек и незначительный внедорожник, и седан с увеличенной крышей (так называемый «шутинг-брейк» — shooting brake) и купе-кабриолет с твердой складывающейся крышей.

Напомним, что среди заключительных программ компании Лотус — особые опции подвески для внедорожников Киа Соул, созданных для реализации на рынке Англии. В иных государствах набор подвески от Лотус будет доступен в роли функции.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий