Новое поколение БМВ X3

Следующее поколение  БМВ X3 2010 было снято на видео, в процессе заправки. 3 авто X3 в настоящее время проходят проверки при негативных температурах, в Швеции. 

Из этих видеоматериалов ясно, что новое поколение Х3 будет не менее обтекаемое с мешковатыми фарами, которые сейчас оборудованы би-ксеноном. Представляется, что передок авто стал менее массивным, но задние двери стали не менее красивыми. Больше нет того заднего спойлера, который как представлялось просто весит в воздухе, сейчас интерцептор составляет с кузовом одно целое. Выпуклые задние габариты, похоже, светодиодные. 2 авто оборудованы коваными винчестерами с 5-ю спицами, но 1 – мульти-спицными колесами, которые находились на не менее начальных фото. Внутреннее место Х3 может быть повышено, автолюбитель и пассажиры обретут доступ к свежим разным функциям и настройкам. Ничего неизвестно о инструментальной доске, но в случае если она будет аналогичная как у Х6 это был бы прекрасный выбор.  

Надо рассчитывает, что Х6 будет легче, чем прошлая модификация, поскольку выбор моторов будет, как предполагается, такой же что и у существующих модификаций. 2 бензинных вида – 1 производительностью около 230 л.с. и 2-й около 300 л.с. Был слух, что будет предлагаться рядковый 6-цилиндровый турбованный мотор, размером 3,0 л. и производительностью не менее 300 л.с. 

БМВ X3 должен выйти на рынок в середине 2014 г. 


Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий