В Женеве Ауди представит 340-сильное купе ТТ RS и "внедорожный" A4 Олроад

В Женеве Ауди представит 340-сильное купе ТТ RS и внедорожный A4 ОлроадНа автомобильном салоне в Женеве, которое будет проходить с 5 по 15 мая 2016 года, организация Ауди представит 2 стоковые новинки. Первой будет быстрейшая версия купе Ауди ТТ — ТТ RS. По предварительной информации, новинка обретет 2,5-литровый бензинный турбированный мотор производительностью 340 л.с., и будет оборудоваться адаптационной подвеской, полноприводной системой и 7-ступенчатой преселективной коробкой переключения передач DSG.

2-я новинка — это «внедорожная» версия модификации Ауди A4 — A4 Олроад. Данный авто будет сконструирован по аналогичным принципам, что и младший A6 Олроад. Новая автомашина обретет поднятый клиренс, огромные колеса и пластмассовые защитные накладки на кузове. Также, A4 Олроад будет производиться в вэдовом виде, но серию двигателей он возьмет у иных версий рода Ауди A4.

В реализации эти машины, вероятнее всего, будут до конца 2009 года. Расценки на них и четкие сроки начала изготовления пока не установлены.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий