Организация Порше рассекретила дизайн модификации Панамера

Организация Порше рассекретила дизайн модификации ПанамераВ пятницу организация Порше обнародовала первые формальные фото дизайна модификации Панамера. Напоминаем, что авто был рассекречен в середине декабря минувшего года, но тогда были показаны только фотографии дизайна кузова. Большой аудитории новинку ожидается показать на интернациональном мотор-шоу в Шанхае, которое открывается 20 мая.

Седан Порше Панамера обрел новую центральную панель, которая никогда в жизни раньше не использовалась на иных модификациях марки и проходит от приборной доски до заднего ряда сидений. Как пишется в пресс-релизе компании, клиентам авто на выбор будет доступен 13 видов кожи и цветных композиций отделки дизайна, и 7 элементов, из которых могут быть сделаны искусственные врезки – от дерева до углепластика.

Для авто в вариантах С и 4С в «основе» будут предлагаться «уютные» сидения с электрической регулировкой в 8 назначениях, но за дополнительную плату – несколько видов спортивных сидений. В перечне настроек для Панамера будет аудиосистема компании Burmester с 16 колонками, усилителем и сабвуфером, зонный кондиционер, подушки безопасности для пассажиров заднего ряда и 7-ступенчатая автоматическая коробка переключения передач PDK с 2-мя сцеплениями.

Также обнародован размер багажного отделения Порше Панамера, который при приподнятых сидениях 2-го ряда в версии С и 4С составляет 445 л, но для версии Турбо – 432 л. При уложенных сидениях пространство в багажнике повысится до 1250 л.

Напоминаем, что изначально в реализацию поступят лишь Панамера С и 4С, оборудованные 400-сильным V8 размером 4,8 л, но несколько позднее будет вэдовая Панамера Турбо с битурбированной модификацией этого же мотора, который будет развивать 500 л.с.. По сведениям Порше, до «тысячи» самый производительный седан сумеет ускориться за 4,2 сек и добиться предельной скорости 303 км/ч.

В Германии в залах официальных дилеров новинка будет 12 октября. Расценки на автомашину будут стартовать от 94 миллионов 575 euro и доноситься до 135 миллионов 154 euro.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий