БМВ Z4 2010 сфотографирован на североамериканской земле

Свежий Z4 в первый раз был замечен блуждающим по улицам.

Это Z4 нового поколения, наиболее предстоящая в последние годы модернизация. И вот стало хорошо видно, что Z4 имеет не менее жадную, не менее обтекаемую, не менее спортивную фигуру.

Ключевая горизонтальная черта авто, представляется, плотной в пружину, что придает авто тип отталкивающегося перед атакой чудища. Передние фары также не менее вытянуты – жадные кошачьи глаза. Это далеко не ошибка Z4 – это четкий, отважный, свежий проект.

Как ни странно эти фотографии были выполнены на стоянке у автозавода БМВ в Северной Каролине, место, где заключительная модель E85, поколения Z4 вышла со сборочного потока в начале сентября месяце. А изготовление не менее нового Е89 было с того времени вынесено в Германию, в город Regensburg.

Стандартная модификация этого роадстера Z4 будет оборудовано 3,0 л. 6-цилиндровым мотором sDrive35i twin-turbocharged, производительностью 306 л.с. и 400 Hm тяги. Максимальный уровень Z4 оборудован 2,5 л. 6-цилиндровым мотором sDrive23i, производительностью 204 л.с. и 250 Hm тяги.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий