БМВ спроектировала Bavaria Deep Blue 46

Это — новая Bavaria Deep Blue 46, спроектированная компанией БМВ Designworks Yachtbau из Баварии. Ладья была представлена в середине прошлого месяца на зале в Дюссельдорфе. 

Команда БМВ – Designworks, считается не только лишь студией по подготовке автотранспортных средств. Отдел данной компании также действует в авиапромышленности и с недавних пор и в кораблестроении.   

Deep Blue 46 имеет длину 4,5 метра и это первая разработка в секторе великолепных ладей. «Несомненное качество, не однократно доказанное, вместе с подходящими многофункциональными возможностями» — заявил представитель компании Andréс Cardenas. 

Bavaria анонсирует ладью, как динамический, активный и также весьма обширный проект. БМВ применял при разработке весьма сглаженные и обтекаемые линии бортов судна, чтобы изменить судну законченный тип, невзирая на его высоту. Ладья может заключать множество пассажиров, и это один из ее преимуществ, в связи с тем что можно улаживать красивые пивные гулянки в специально доставленном для этого баре. Кроме бара, Deep Blue 46, также, оборудован грилем и барбекюшницей.  

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий