Трудовой коллектив выставил ультиматум обладателю Пролаза

Трудовой коллектив выставил ультиматум обладателю ПролазаНа Пролазе продолжается противоборство обладателя и трудового коллектива. Позавчера во Львов пришел один из владельцев концерна «Львовский автозавод» («Пролаз»), гражданин России Игорь Чуркин. Трудовой коллектив сообщил ему перечень собственных условий. Но это:

Первым пунктом числилось «закрытие задолженности по заработной плате, достигшей 5 млрд гривен., с выплатой компенсаций до 1 марта 2014 г». Сотрудники «Пролаза» также требуют у управления предприятия предложить бизнес-план на 2009 год. Также, они попросили у И.Чуркина сократить начальника автозавода Сергея Челяпина и руководителя отдела связи с общественностью Галину Муляк. В случае невыполнения этих условий коллектив автозавода собирается обновить акции протеста.

На встрече с рабочими «Пролаза» И.Чуркин пояснил им, что не мог подъехать прежде, так как взволнованное в отношении него криминальное дело было прикрыто лишь 3 дня назад. Со слов участников встречи, И.Чуркин установил собственную роспись под списком условий, и обещал, что с 28 февраля стартует процесс закрытия задолженности по заработной плате.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий