У Крайслер есть 3 предложения сравнительно грядущего Додж Вайпер

«Крайслер обрел 3 предложения, которые прямо упоминают будущее Додж Вайпер» — рассказал со-президент компании Jim Press. Крайслер еще в начале августа минувшего года был обеспокоен неприятностями и последующим грядущим марки Додж Вайпер (вроде того как General Motors постановляет судьбу марок: Saturn, Сааб и Hummer), и обрела первые предложения еще в начале октября месяце. Однако до этого времени неизвестно кто же считается соискателями.

Невзирая на негативную ситуацию во всей авто индустрии в общем и в особенности для Крайслер, реализации Вайпер в 2008 году выросли на 169,4 %. Реализации авто продолжили рост и в прошедшем месяце, повысившись на 74 % сравнивая с январем 2008 года.

Крайслер и General Motors должны представить североамериканскому правительству продолжительный план собственного формирования до 31 мая, однако реализация Вайпер возможно до данной даты не пройдет: «Мы не рассчитываем осуществить реализацию к данному сроку» — уточнил Press.

Больше информации будет 17 марта, когда Крайслер представит собственный ориентировочный план, и конечно же 31 мая, когда все будет полностью известно.

Chrysler и General Motors должны объяснять долговременные проекты жизнеспособности к североамериканскому Правительству к 31 мая, однако реализация бизнеса Гадюки не возможна перед той датой. “Мы не ждем, что это будет выполнено к тому времени,” заявила СМИ.

Ждите больше компонентов 17 марта, когда Chrysler демонстрирует, что его реструктуризация рассчитывает на североамериканское Казначейство, и 31 мая.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий