Автотранспортный сбор пересмотрят — решение Кабмина

Автотранспортный сбор пересмотрят - решение КабминаГоскомпредпринимательства собирается достигать пересмотра транспортно сбора. Про это сообщила сегодня Александра Кужель в процессе ее представления в роли нового главы ведомства.

Она также рассказала, что собирается способствовать предстоящему формированию бизнеса на Украине, и разговору между автоперевозчиками и Минтранссвязи, который сейчас, согласно ее заявлению, не проводится. Александра Кужель полагает, что разрешенные ошибки при торопливом голосовании законопроекта можно поправить.

Напоминаем, что в конгрессе зарегистрирован законодательный проект «О внесении перемен в Законопроект Украины «О налоге с обладателей автотранспортных средств и прочих самодвижущихся автомашин и устройств» (сравнительно изображения субъектов налогообложения)» N3030 от 16 февраля 2009 года. Законодательным проектом рекомендуется установить при первой регистрации ставку налога на легковые машины с размером цилиндров мотора от 2201 до 2500 сантиметров. куб. вместо 75 гривен. за 100 сантиметров3 — 25 гривен., если авто свежий. Но при перерегистрации и то понизить ставку до 25 гривен. за 100 сантиметров3.

Но пока неизвестно этих ли перемен будет достигать Госкомпредпринимательство либо будет стимулировать собственный проект законопроекта. Однако словам г-жи Кужель можно верить, в связи с тем что она не раз защищала интересы бизнеса и теперь содействовала отмене неверных решений в предшествующих Кабминов.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий