Феррари выпустила Райкконена в заполярное авто-ралли

Автомобильный спорт: Феррари выпустила Райкконена в заполярное авто-раллиБригада Феррари не противоречит против участия Кими Райкконена в стандартном Приполярном финском авто-ралли, которое будет проходить в заключительные выходные февраля. Про это сообщил динамический генеральный директор команды Стефано Доменикали. «Мы всегда причисляемся к увлечениям гонщиков с предельной открытостью и не вредим им заниматься тем, чем они планируют, – заявил он. – Читайте на это просто как на пару ненужных испытательных суток для Кими».

Чемпиону «Формулы-1» 2007 года предстоит одолеть 2 труднейших спецучастка, размещенных в регионе финского города Рованиеми, на Фиат Абарт С2000. Кроме иных экспертов и приверженцев, в заполярном авто-ралли будет участвовать второй известный финн – трехкратный победитель «Ф-1» Мика Хаккинен.

В то же время пилотам «Формулы-1» очень нечасто получается достичь разрешения управления на активное участие в каких-то необычных развлечениях даже в межсезонье. В случае травмы под опасность оказываются установлены не только лишь исследования и работа с инженерами, но также и многие рекламные, филантропические и медийные договоры гонщиков.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий