Тойота сейчас на Московском!

Автомобильный центр на Московском шоссе, 90 пополнился ещё одним популярным брэндом. Сейчас, все автовладельцы Тойота, либо те, кто лишь рассчитывает подключиться к кругу поклонников этого бренда, могут пользоваться услугами нового торгового центра «Тойота Центр Киев «Автосамит на Столичном»

Долголетний опыт удачного партнерства Компании УкрАВТО и  Тойота продолжен изобретением нового передового торгового центра, сделанного по высочайшим интернациональным стереотипам, местом положения которого стал мультибрендовый автомобильный центр на Московском шоссе, 90,  являющийся самым большим на Украине.

Toyota Центр Киев «Автосамит на Столичном» — автомобильный центр, сделанный по всех условий Тойота и гарантирующий общий курс автосервисных услуг.

В свободном шоу-руме (болем 1200 м2) представлен весь модельный ряд авто Тойота, которые официально привозятся на Украину.

Автономных слов стоит гарантийный центр, где на площади не менее 1700 м2 помещены 24 поста для выполнения всех типов работ, включая окрасочные и кузовне работы.

Подобным определением как тест-драйв никого не удивишь, однако в Toyota Центр Киев «Автосамит на Столичном» есть особая траса для тест-драйва кроссоверов Тойота, из-за которой кажется вероятность предельно почувствовать действие авто на бездорожье.

В компании «Тойота-Украина» (формальный дилер авто Тойота) убеждены, что невзирая на трудную картину, в которой располагается авторынок из-за финансового кризиса, изобретение нового торгового центра в Киеве – верное и обдуманное решение. Это шаг на встречу заказчикам, так как число авто Тойота и желающих стать их обладателями регулярно растет.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий