Чемпионы "Дакара-2009" посетили Кремль к вице-президенту на КамАЗах

Чемпионы Дакара-2009 посетили Кремль к вице-президенту на КамАЗахВице-президент РФ Д. Медведев вчера повстречался в Кремле с участниками команды «КамАЗ-Мастер» – чемпионами авто-ралли «Дакар-2009». Участники команды возглавляемые управляющим Семеном Якубовым повстречались с главой страны на Ивановской площади Кремля, около своих автомобилей.

Д. Медведев поздоровался со всеми участниками команды и высказал удовлетворение производительными грузовыми автомобилями. В ответ С. Якубов рекомендовал вице-президенту посидеть в кабинке и презентовал главе страны чистейшую командную куртку. Осмотрев автомашину, вице-президент позвал членов команды попить чаю и рассмотреть интересующие их вопросы.

«Победы всегда интересны, – заявил Д. Медведев, – в особенности если эти победы подтверждают преимущество в искусстве и классе. Наша бригада сполна показала собственные качества и на «Дакаре-2009″. Я полагаю, жители России приобрели большое наслаждение от вашего представления на американских автотрассах».

На встрече вице-президент РФ поддерживал проект компании внедорожного ралли-рейда по маршруту Казань – Ашхабад. Автогонка, организатором которой задолго до американского «Дакара» выступил «КамАЗ-Мастер», обрела относительное наименование «Бархатный маршрут».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий