Качество и долговечность авто Киа доказано покупательским спросом

29 февраля на процедуре награждения чемпионов «Автомобиль года в Украине 2009» в состязании «Авторейтинг», по итогам реализаций 2008 года, лидером среди минивенов стал Киа Каренс.

2-й год подряд машины Киа попадают в поле зрение специалистов авторынка. В прошлом 2008 году на той же процедуры «Автомобиль года в Украине», хит по итогам 2008 года в Украине, — Киа cee’d с большим отрывом оставил сзади соперников и обрел звание “Автомобиль низкого среднего класса 2008”. Вчера в руководителях Киа Каренс, что снова доказывает качество и доступность авто Киа на Украине.

«Kia Каренс – прекрасный авто. Мы рады, что наш продукт расценили украинцы и как раз ему дали собственное предпочтение. Все мы делали и делаем для того, чтобы наши машины были не только лишь самыми лучшими, но также и подходящими украинцам «по карману», — говорит генеральный директор по менеджменту компании «Киа Motors Украина» Евгений Луций.

Главными плюсами, которые позволили Киа Каренс смело одержать победу над собственными соперниками по числу реализаций, стало предельно гармоническое соединение производительности, экономичности, просторности и многофункциональности. «Мы должны обозначить, что в условиях кризиса Киа Каренс как никогда в жизни своевременен. Этому авто под силу утолить не только лишь мобильные требования семьи и туристов, но также и благодаря собственным данным стать самым лучшим компаньоном в бизнесе и давать доход», — добавил Евгений Луций.

По итогам работы в 2008 году организация «Киа Motors Украина» воплотила 26 498 авто, что составило 4% от рынка свежих легковых машин. В 3-ку лидеров реализаций среди авто Киа вошли Киа cee’d (7 592 реализованных авто), Киа Серато (6054 реализованных авто) и Киа Magentis (3118 реализованных авто).

Нужно отметить, что с 24 февраля в силу вошли свежие пониженные расценки на все машины модельной серии Киа. У желающих есть вероятность в любом автомобильном салоне формальной торговой сети по всей территории Украины не только лишь ознакомиться с Киа Каренс и с его собратьями по марке, но также и купить по самым подходящим на данный момент расценкам.

Киа Motors УкраинаООО «Киа Motors Украина» считается формальным дилером марки с 1996 года.пройти на веб-сайт компании →

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий