Бригада Red Bull продемонстрировала свежий болид RB5

Бригада Red Bull продемонстрировала свежий болид RB5Бригада «Формулы-1» Red Bull продемонстрировала собственный свежий болид, который получил название RB5. Авто был спроектирован организацией Red Bull Технолоджис под управлением знаменитого эксперта по аэродинамике Эдриана Ньюи. На демонстрации находились оба военных пилота команды (Марк Уэббер и Себастьян Феттель), управляющий команды Кристиан Хорнер, Эдриан Ньюи, и прежний гонщик Red Bull Дэвид Култхард.

«В 2009 году мы рассчитываем вести не менее надежную политику по отношению к Red Bull Технолоджис, которые спроектировали ту автомашину, на которой Феттель в составе Toro Rosso выиграл Гран-при Италии 2008 года. В настоящее время нет ни мельчайших причин считать, что мы не сможем побеждать автогонки в наступающем году. Перемены в техническом распорядке сделали почти свежую «формулу» и будет весьма любопытно посмотреть на то, как команды разъясняли свежие требования», — сообщил Хорнер.

Red Bull стала восьмой командой, показавшей собственный свежий авто. Команда Force India обещала провести представление нового авто в процессе испытаний в Хересе в марте, но Toro Rosso еще не определилась с датой изображения.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий