В 2008 году европейское отделение Форд заработало миллион долларов США

В 2008 году европейское отделение Форд заработало миллион долларов СШАВ субботу европейское отделение компании Форд назвало, что его прибыль до минуса налогов по результатам минувшего года составила 1,06 миллиона долларов США, что приблизительно на 63 млн больше, чем в 2007-м. Как рассказывает Automotive News, это первая прибыль европейского «Форда» размером не менее миллиона долларов США, приобретенная за прошедшие 20 лет.

Как заметил управляющий европейского отдела «Форда» Джон Флеминг (Jock Fleming), начало минувшего года принесло компании прибыль размером 1,37 миллиона долларов США, но 2-я четверть года оказалась нерентабельной – производитель автомобилей утратил 261 млн долларов США. Денежные утраты в Форд объединяют с невысоким спросом на машины и нерентабельными разменными курсами денежных единиц, например английского фунта стерлингов и отечественного руб.. Стоит отметить, что в 2008 году размер изготовления автомашин в Европе из-за невысокой покупательской возможности был понижен на 124 тыс автомашин.

Весь автоконцерн Форд за прошлый год утратил 14,6 миллиона долларов США, что считается свежим знаменательным рекордом для данной компании.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий