Новинки от Киа Моторс на рынке Украины в 2009 году

Организация «Киа Motors Украина» в 2009 году рассчитывает дополнить показанную на Украине модельную серию авто Киа 3-мя новыми машинами: Киа Соул, свежий Киа Серато и Киа Borrego.

Все 3 авто ожидаемы украинцами. В новинках воплощены заключительные достижения в сфере технологических исследований, в сфере безопасности, и сегодняшнее дизайнерское решение от знаменитого дизайнера Питера Шрайера.

«Мы попытаемся снова изумить украинцев. Свежие машины Киа – это эксклюзивность, жизнерадостность, насыщенность, убежденность и независимость. Как раз на эти машины мы и делаем упор в 2009 году», — говорит генеральный директор по менеджменту компании «Киа Motors Украина» Евгений Луций.

Киа Соул — новая теория от Киа, которая предлагает обладателю бесспорную эластичность, вероятность выбора и настоящего самовыражения. Юношеский авто от Киа позволит отпустить собственное сознание, предоставив обладателю волю от компромиссов, волю образа и волю в городке. Киа Соул мил в распоряжении и различается экономичностью, компактностью, практичностью, урбанистичностью и легкостью в парковке.

Свежий Киа Серато был основан для сегодняшних, веселых, серьезных и свободных людей, как основной авто в собственном секторе рынка. В активе нового Киа Серато динамический и активный образ, больше силе, чем у собственного предка, конкурентный топливный расход, свежие большие технологии, опережавшие собственный класс, хорошую в классе безопасность при столкновениях, хорошую в собственном классе установку (Theta-II /Gamma), качественную маневренность при активной езде и самое лучшее в классе  внутреннее место.

Киа Borrego, первый 7-местный кроссовер Киа, назван в честь пустоши в Калифорнии и соединяется с стилем силы и убежденности вне зависимости от атмосферных требований. Рамная система и целиком независящая подвеска дают возможность авто, невзирая на пятиметровую ширину и двухметровую длину, оставаться уютным даже в критерии безотносительного бездорожья.

Любопытно то, что в показанных свежих машинах от Киа находятся представители различных классов, что дает возможность посоветовать покупателю утолить самые разные мобильные необходимости.

Киа Motors УкраинаООО «Киа Motors Украина» считается формальным дилером марки с 1996 года.пройти на веб-сайт компании →

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий