При текущем уровне реализаций Крайслер не разорится, полагает его глава

Вице-президент североамериканского автомобильного гиганта Крайслер LLC Джим Пресс сообщил, что даже если реализации авто в Соединенных Штатах останутся на текущем малом уровне, Крайслер все равно не будет нулем. Это утверждение Дж. Пресс сделал на проходящем в Чикаго авто-шоу.

Крайслер обрел 4 млн долл. в масштабах государственного плана помощи экономики США и рассчитывает еще на 3 млн долл. Для этого компании необходимо предложить собственную платформу действий в условиях финансового и мирового кризиса, в которой будут находиться подтверждения того, что при получении от правительства особых денег Крайслер продолжит деятельность и испытает упадок. Данная платформа может подключать уменьшениt растрачиваемой части расчета компании на 3,8 млн долл. и отрешение 38 млн. работников этого производителя автомобилей.

Крайслер рассматривается специалистами как наиболее вполне возможный кандидат из североамериканской «большой четверки» (Дженерал Моторс, Форд, Крайслер) на разорение либо слияние в 2009 г. Раньше данный автоконцерн кончал на год работу всех собственных 30 предприятий начиная с 19 января 2008 г.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий