Уникальное предложение на машины Ниссан

В формальной торговой сети Ниссан работает эксклюзивное расценочное предложение по особым курсам. У поклонников японского брэнда есть вероятность купить распространенные модификации по прочным расценкам в гривнах, рентабельно отличающимся от иных услуг на рынке и существенно ниже курса Государственного Банка Украины.

Так, на веб-сайте www.ниссан.ua (в рубрике машины по особым курсам) любой гость может в режиме настоящего времени раскрыть перечень авто Ниссан предлагаемых по особым курсам с указанием комплектации, ВИН-кода и статуса авто, и официального дилера, у которого этот авто располагается на сладе. Разница в стоимости между машинами, рекомендуемыми по особым курсам и машинами, расценки на установленные по курсу Государственного Банка Украины составляет до 25%. Перечень авто часто обновляется.

Список модификаций, предлагаемых по особым курсам:

Модель

Мотор

Передача

Комплектация

Стоимость, гривен. от

Ниссан Микра

1.2

М/T

Comfort

88 200.00

Ниссан Note

1.4

М/T

Comfort

116 593.34

Ниссан Tiida

1.6

М/T

Visia

134 500.00

Ниссан Альмера

1.6

М/T

PE

103 740.00

Помимо вышеобозначенных модификаций, в формальной торговой сети Ниссан работает особое расценочное предложение на весь модельный ряд Ниссан.

Стать обладателем хетчбека бизнес-класса Ниссан Теана, с 2.5-литровым бензинным двигателем (182 л.с.), электронно-управляемой бесступенчатой коробкой (CVT), технологиями безопасности АБС, EBD и Ниссан Brake Assist, 7” монохроматическим экран для аудиосистемы и кондиционера, бортовиком, 2-зонным кондиционером, сейчас вероятно за $32 400.

Самый лучший малогабаритный SUV 2008 года Ниссан Кашкай, оборудованный 2.0-литровым бензинным двигателем, 6-ступенчатой МКП, 6-ю подушками безопасности, технологиями безопасного перемещения АБС, EBD, ESP и Ниссан Brake Assist, DVD магнитолой с технологией беспроводной связи Блютуз, встроенным бортовиком, сейчас стал доступен за $24 190.

Лидер в классе малогабаритных кроссоверов Ниссан Икс-Трейл, оснащенный 2.0-литровым бензинным двигателем, электронно-управляемой бесступенчатой коробкой (CVT), умной полноприводной системой All-Mode 4×4-i, технологиями безопасности АБС, EBD, ESP, TCS, Ниссан Break Assist, технологией помощи при росте на откосе Hill Start Assist, 6-ю подушками безопасности, кондиционером, технологией беспроводной связи Блютуз, датчиками освещения и ливня, круиз-контролем, 17-дюймовыми колесными дисками из легкого сплава, и особым пакетом девайсов на сумму не менее 9 000 гривен., сейчас вполне может быть куплен за $28 990.

Уникальное предложение также идет и на иные модификации 2008 года производства.  

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий