Пежо делает спортивную модификацию модели 308

Пежо делает спортивную модификацию модели 308Организация Пежо перешла к проверкам спортивной версии хетчбека Пежо 308. Данный образец считается или предсерийной модификацией «»горячего» хетчбека» 308 RC, или его применяют для испытаний нового автошасси для грядущего спорт-купе, которое ожидается возвести на базе 308-го.

Напоминаем, что летом минувшего года представители французской компании официально доказали собственные намерения включить в стоковое изготовление купе 308 RC Z, образец которого был представлен в 2007 году на автомобильном салоне во Франкфурте. Все детали про это авто работники Пежо обещали передать весной 2009 года, также на Франкфуртском автомобильном салоне, но место, где данный авто будет готовиться, выбрано — это будет австрийское предприятие компании Magna Steyr.

В случае если проверяемый образец не имеет никакого отношения к свежему спорт-купе, то это значит, что Пежо приняла решение выпустить «заряженную» версию 3-дверного Пежо 308. Тогда новинку, вероятнее всего, оборудуют 1,6-литровым турбированным мотором производительностью не меньше 175 л.с. (данный мотор ставится на Пежо 207 RC и Мини Купер С), но ее первый опыт может пройти в начале марта на автомобильном салоне во Женеве.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий