Skoda Octavia A5 становится доступнее от 12 960 до 26 300 грн.

Skoda Octavia A5 становится доступнее от 12 960 до 26 300 грн.В дилерской сети официального поставщика марки Skoda в Украине компании «Еврокар» начало действовать специальное ценовое предложение для одной из лучших моделей в своем классе — Skoda Octavia А5. Начиная с 19 ноября и до конца текущего года, эта модель будет предложена покупателям по уникальной и максимально выгодной цене.

Новая цена для модели Skoda Octavia A5 установлена в рамках стратегической политики «Еврокар» направленной на минимизацию рисков клиентов и сохранение оптимальных и стабильных цен на весь модельный ряд Skoda. В среднем выгода для покупателей составляет теперь от 12 960 до 26 300 гривен! 

Снижение цены произошло также для моделей Octavia А5 Combi, Octavia А5 Combi 4×4, Octavia А5 RS и Octavia A5 Scout.

Преимущества Skoda Octavia A5 не раз отмечались экспертами автомобильной промышленности. Skoda Octavia A5 признавалась автомобилем года в Чешской республике, Финляндии, Великобритании, Литве, Болгарии, Боснии и Герцеговине, Сербии и Черногории, а также в Украине. Кроме этого, Skoda Octavia A5 получила престижные награды “Золотое рулевое колесо” («Golden Steering Wheel») и “Auto Trophy“, а также побеждала в номинации «Самый красивый автомобиль» в Италии и Чешской республике. 

Покупая автомобиль Skoda, каждый клиент не просто становится обладателем комфортного и надежного авто, он получает качественное и доступное сервисное обслуживание, техническую и информационную поддержку на дорогах, постоянно действующие программы лояльности.

На все автомобили Skoda действует двухлетняя гарантия без ограничения пробега. Обновленный прайс-лист и описание комплектаций размещены на сайте www.eurocar.com.ua

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий