Работники английской АЗС жалели жидкости для автолюбителя такси

Работники английской АЗС жалели жидкости для автолюбителя такси В Англии на одной из зарядных станций компании Esso автолюбителю такси Карен Милсом (Karen Milsom) отказались совершенно бесплатно предложить стандартную воду, которую девушка планировала облить в бак омывателя фронтального стекла. Как рассказывает английская газета The Telegraph, сотрудник АЗС доказывал собственный отказ тем, что это противоречит политике компании в сфере техники безопасности и здравоохранения.

По данным издания, мисс Милсом ездила на собственном кроссовере Тойота RAV4 по шоссе A338, проходящем неподалеку от города Хараре (королевство Уилтшир), когда у нее завершилась жидкость в бачке омывателя. Девушка остановилась на 1-й заправке, которая повстречалась ей по пути, но на установки робот с жидкостью и плотным воздухом для подкачки колес оказался сломан. Тогда Карен Милсом приступила к кассиру АЗС с просьбой предложить какую-то канистру с жидкостью, чтобы заполнить бак омывателя. Сотрудник установки отказался это сделать, указав на политику компании, и порекомендовал ей приобрести бутылку минералки. В итоге мисс Милсом понадобилось потереть окно сухой тряпкой и добраться до следующей заправки.

После этого происшествия представители компании Esso принесли Карен Милсом свои искренние извинения и удостоверили, что «сделают все вероятное, что такое не случилось вновь».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий