В День автомобилиста в Челябинске пройдет флэшмоб с участием 100 машин

Все желающие смогут на своих автомобилях составить слово «Челябинск» и выстроиться в российский триколор. Флэшмоб пройдет на площади Революции. Все желающие смогут на своих автомобилях составить слово «Челябинск» и выстроиться в российский триколор. Флэшмоб пройдет на площади Революции.

Челябинских автомобилистов приглашают принять участие во флэшмобе, который пройдет на площади Революции 27 декабря. День автомобилиста общественное движение «Не гони» решило отметить необычной акцией. Об этом сообщает портал naUrFO.ru.

Из автомобилей будет составлено слово «Челябинск» и выстроен триколор российского флага. Принять участие во флэшмобе смогут все желающие.

Всего для осуществления задумки потребуется около ста машин, желательно чистых, говорят организаторы. Сбор участников мероприятия состоится на парковке по улице Кирова (въезд со стороны улицы Тимирязева) 27 декабря в 12 часов.

Приехав, необходимо включить «аварийку», которая подтвердит, что прибывший автомобиль — участник акции.

К водителю подойдет представитель организаторов и попросит проехать на саму площадь, где участников будут встречать координаторы и указывать место в строю.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий