Citroen: до окончания самой резонансной ценовой акции года осталось 10 дней!

Конец осени — начало зимы подарили украинским автолюбителям множество приятных сюрпризов. Благодаря им, в ряды автовладельцев влились новые участники. Среди них – и обладатели французских машин CITROЁN. И, судя по ажиотажу в фирменных автоцентрах марки, желающих приобрести авто еще очень и очень много. Идя навстречу своим покупателям, компания «ФРАНСАВТО» (корпорация «АИС»), приняла решение о продлении резонансной ценовой акции до 15 декабря.

Компания «ФРАНСАВТО» (корпорация «АИС»), официальный импортер автомобилей CITROЁN в Украине, не перестает удивлять своих покупателей новыми сюрпризами и продлевает ценовую акцию года. Скидки на французские автомобили достигают 70 000 гривен. Нижняя планка цен замерла на отметке 57 000 грн. – с таким ценником сегодня продается городской автомобиль CITROЁN С1.

Параллельно с небывалым снижением цен продолжает действовать уникальное кредитное предложение. Годовая ставка по кредиту – всего 5% годовых в национальной валюте. Кредит предоставляется  без единоразовых и ежемесячных комиссий, а для оформления договора с покупателя не потребуют справки о доходах.

Столь привлекательные условия покупки продлятся недолго – только до 15 декабря. А всем, кто в эти дни размышляет о способе рационального предновогоднего вложения денег, компания «ФРАНСАВТО» рекомендует поторопиться с решением – на размышления осталось-то всего 10 дней. Автомобиль наверняка будет лучшим новогодним подарком!

Арифметика цен и скидок на легковые модели CITROЁN чрезвычайно проста:

Citroёn С1 – от 57 000 грн (скидка на модель – до 15 750 грн)
Citroёn С3 – от 69 490 грн (скидка на модель – до 19 660 грн)
Citroёn С4 – от 91 790 грн (скидка на модель – до 20 180 грн)
Citroёn С4 Picasso – от 132 730 грн (скидка на модель – до 34 270 грн)
Citroёn С5 – от 173 030 грн (скидка на модель – до 32 700 грн)
Citroёn С6 – от 245 500 грн (скидка на модель – до 70 000 грн)

Специальные условия распространяются и на коммерческую линейку автомобилей CITROЁN.

«В этом году это последнее глобальное снижение цен на автомобили CITROЁN. Сложившаяся ситуация в экономике заставит нас волей-неволей пересматривать цены в сторону увеличения. И первой причиной будет изменение курса валют. Сегодня мы делаем все возможное для того, чтобы удерживать доступность уже полюбившихся украинским покупателям автомобилей CITROЁN»,- прокомментировал Олег Карабаев,  директор компании «ФРАНСАВТО» (корпорация «АИС»).

Детали акции можно узнать у официальных дилеров CITROЁN в Украине, а также по телефону информационной линии 8-800-502-2000 (бесплатно со стационарных телефонов).

Автосалоны группы компаний «АИС»Группа компаний «АИС» работает на автомобильном рынке Украины с 1992г. Основной вид деятельности – продажа новых автомобилей и автобусов, в том числе их предпродажная подготовка, гарантийное и послегарантийное обслуживание.перейти на сайт компании →

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий