JE Design продемонстрировало собственную платформу доводки к свежему Фольксваген Сирокко!

По всей видимости, свежий Фольксваген Сирокко стал в каком-то смысле эталоном для изображения собственных достижений для всех тюнинговое ателье, которые представляют собственные тюнинг-программы для него одно за иным. О них не раз издавал InfoCar.ua, но сегодня мы приобрели вторую версию доводки от знаменитого германского тюнинг-ателье JE Design. Необходимо отметить, что перемены коснулись как внешнего облика, так и усовершенствования технологических данных авто.

Что касается самих доводок, то они доступны в нескольких версиях. Стандартной считается кит-комплект, состоящий из нового спойлера на ведущем обвесе, боковых порогов, и спойлера на задней двери. Стоимость на данный кит-комплект составляет 919 euro. В случае если этого покажется недостаточно, то эксперты тюнинг-ателье предложат заказчику и свежие механизмы открытия дверей подобно «закрывало чайки», которые будут стоить еще в 1.549 euro.

Что касается следующего раунда доводки, то он состоит из установки новой системы выхлопа из стали, спортивных пружин (благодаря которым дорожный просвет понижается на 30 миллиметров), набора свежих 19-дюймовых дисков колес (которые вполне могут быть сделаны в 3-х разных оттенках) с низкопрофильной резиной 235/35, и набора увеличения производительности 2,0-литрового бензинного двигателя TFSI. Благодаря ему, производительность мотора сейчас составляет 244 л.с., которые добиваются при 6.000 об/мин. За вероятность обладания подобным набором доводок, клиентам надо будет дать из собственного кармана не менее изрядную сумму в 7.500 euro.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий