Представлен новый VW Golf VI от ABT Sportsline!

Несмотря на то, что новое поколение легендарной модели Vw Golf было запущено в производство совсем недавно, известное немецкое тюнинг-ателье ABT Sportsline представило свою тюнинг-программу доработки этого автомобиля. Как стало известно InfoCar.ua, данная программа включает в себя установку нового переднего бампера, решетки радиатора, боковых «юбок», спойлера на задней двери, а также нового заднего бампера со встроенными четырьмя патрубками выхлопной системы и диффузором. Дополняют же новый внешний вид новые колесные диски, которые могут быть размеров либо в 18, либо в 20 дюймов.

Что же касается линейки двигателей, то тут инженеры ателье также хорошо поработали. Благодаря им, 1,4-литровый двигатель TSI теперь развивает мощность либо в 160 л.с., либо в 200 л.с. (все зависит от уровня модификаций), что весьма неплохо по сравнению со стандартными 122 л.с. Что же касается 2,0-литрового двигателя FSI, то его мощность была увеличена до отметки в 240 л.с., а мощность 2,0-литрового дизельного двигателя — до отметки в 170 л.с. (+ 30 л.с.).

Что же касается цен на новый кит-комплект, а также технических характеристик новинки, то они станут известны после её премьеры на автошоу в Эссене.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий